Когда положено длительное свидание, если мужа перевели в СИЗО в мае 2017, а последнее свидание было в феврале 2017?

Моего мужа перевели в сус, в мае 2017 года, последнее длительное свидание было феврале 2017, когда теперь положено нам длительное свидание, в феврале 2018? Или как считать?
Лучший ответ

Вы забыли сказать- на каком режиме отбывает наказание ваш муж

Если на общем, то ему положено 2 длительных свидания в год при условиях СУС, если-на строгом режиме-то положено одно длительное свидание а в год.

Периодичность предоставления свиданий-законом не установлена, главное-количество свиданий в год

Если он переведён на СУС в мае 2017 г, то количество свиданий, положенное в зависимости от режима, определяется именно с этой даты.

Спасибо, что проконсультировали!

Вам лучше с этим вопросом обратиться в администрацию колонии и уточнить у них. А то и после Строгих условий могут что-нибудь еще придумать.

Я обращалась к сотрудникам, один говорит что считать через год после последнего свидания, второй говорит через год как перевели в сус, юрист колонии сказал что через пол года как перевели, не знаю кому верить

Доброго времени суток. Вам коллеги мои уже сказали, дабы ответить на ваши вопросы, нужно знать как минимум режим исправительного учреждения. Всего хорошего.