Может ли гость бывшего мужа находиться в муниципальной комнате после 23 часов без моего согласия?
Здравствуйте.
Проживание и нахождение посторонних в квартире, возможно только с согласия все зарегистрированных в ней лиц.
Наниматель жилого помещения по договору социального найма и проживающие совместно с ним члены его семьи по взаимному согласию и с предварительным уведомлением наймодателя вправе разрешить безвозмездное проживание в занимаемом ими жилом помещении по договору социального найма другим гражданам в качестве временно проживающих.
Нет он вообще без согласия там других зарегистрированных лиц не имеет права находится, потому как при этом он будет нарушать их жилищные права.