Как получить гражданство Турции и привести в порядок истекший паспорт?
Ya grajdanka uzbekistana (moya mama russkaya, otec koreec) Projivayu nelegalno na territorii turcii v techenii 11 let. 8let nazad istek srok pasporta. Priehala na territoriyu turcii s jenihom (grajdaninom turcii) izza koe kakih problem srazu ni smogli pojenitsya. Seychas u nas 2dochki (10 i 8let). U detey est svidetelstvo o rojdenii grajdan turcii.V techenii moego projivaniya na territorii turcii (11let) iz za materialnogo polojeniya ni smogla privesti dokumenti v poryadok. Seychas materialnoe polojenie podpravili. Hochu prevesti dokumenti v poryadok v 2005godu istek srok moego pasporta. Hochu podat na grajdanstvo turcii.Podskajite pojaluysta kak mne postupit s chego nachat? Kak privesti istekshiy pasport v poryadok. Gotova oplatit vse shtrafi lish bi ni ostavatsya ot nih vdali. Zaranee spasibo
Здравствуйте, Татьяна!
Для начала обратитесь в дипломатическое учреждение Узбекистана на территории Турции. Разберитесь с гражданством.