Москва, 02.07.2017, 23:57

Zdravstvuyte, ya hochu usynovit'rebionka iz Uzbekistana. Ya grajdanka US i Rossii. Projivayu v US. S chego mne nachat'?

Вопрос №12791576 из г. Москва
опубликован 02.07.2017, 23:57
Zdravstvuyte, ya hochu usynovit'rebionka iz Uzbekistana. Ya grajdanka US i Rossii. Projivayu v US. S chego mne nachat'?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день

это практически невозможно. Обратиться в посольство узбекистана вероятно...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

03.07.2017, 00:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте. Начать с того, чтобы обратиться к узбекским юристам. Российские откуда могут знать - какие там законы, и что нужно будет делать?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

03.07.2017, 00:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Добрый день, Олеся! Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

03.07.2017, 08:46
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Evgeniy Pavlovich, A pochemu vi skazali eto prakticheski nevozmojno?

03.07.2017, 00:28

Здравствуйте. Вероятно, Евгений Павлович знаком с законодательством Узбекистана.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

03.07.2017, 00:39