Как отказаться от рапорта и что делать в этой ситуации
Я пришол со своим личным делом на зачисление там сказали нужно написать рапорт начальник отдела кадров диктовал я записывал я такойто прошу взять меня на контракт на должноть пулеметчика с 2 разрядом а у меня есть отношение с пятым тарифным разрядом я не думал что писал он короче отнес камандиру а они не только снизизили тарифную сетку а еще сказали что зачисляем с переводом в чечню как откозатся от рапорта что делать.
Доброе утро! Достаточно просто написать заявление на отзыв своего рапорта. Пока не издан приказ, сложностей не будет
Всего наилучшего!
Как я могу узнать что приказ не издан прошло два дня.
Здравствуйте,
Такую информацию вам могут предоставить только в отделе кадров, если прошло два дня, то скорее всего приказ уже имеется
Желаю Вам удачи и всех благ!