Основные вопросы договора на оказание юридических услуг - заключение, условия и стоимость
При обращении за юридической помощью к адвокату, заключается ли договор на оказание юридических услуг? Что должно быть оговорено в договоре и как определяется стоимость услуг авоката?
Alina,
Размер вознаграждения адвоката за оказание юридической помощи всех видов определяется исключительно соглашением с доверителем.
Здравствуйте!
Договор на оказание услуг относится к виду договоров возмездного оказания услуг. Определяется объем услуг, их стоимость и прочие условия.
Здравствуйте!
Договор на оказание юридических услуг обычно заключают юристы
Адвокаты как правило заключают соглашение об оказании юридической помощи
В соглашении прописываются обязанности адвоката, права и обязанности обеих сторон, ответственность сторон, порядок расчетов
По стоимости Вам надо узнавать у адвокатов.