Барнаул, 18.06.2017, 02:09

Просрочки по займам и поиск средств для погашения - муж не в курсе, контакты не указывала

Вопрос №12711739 из г. Барнаул
опубликован 18.06.2017, 02:09
У меня просрочки по займам муж не знает о том что я брала деньги контакты его не указывала прошу подождать МФО с оплатой активно ищу средства для погашения но они обещают позвонить родст венникам и на работу я всегда иду с ними на контакт.
Лучший ответ
Рекомендуется

Светлана,

в данной ситуации вам надо уведомить мужа о сложившейся проблеме. Будет значительно хуже, если он получит информацию от посторонних лиц.

18.06.2017, 03:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте. Они, как правило, не только обещают, но и поступают именно так. И проценты у них драконовские. Лучше сами расскажите мужу и вместе с ним погасите долг. Иначе - в одиночку Вы из этой кабалы не выберитесь.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

18.06.2017, 02:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Я не сообщала контакты мужа.

18.06.2017, 02:39

Здравствуйте. Но чьи-то контакты ведь сообщали? Я Вам чисто из практики говорю - МФОшники будут названивать день и ночь. И до мужа могут донести просто чужие люди, которым станет известна эта информация.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

18.06.2017, 02:43