Хочу установить рекламный щит, вдоль проезжей части. Где и с кем надо согласовывать?
Лучший ответ
Здравствуйте.
ДЛя решения данного вопроса Вам необходимо для начала обратиться с документами в муниципалитет.
Удачи Вам.
Здравствуйте. С администрацией муниципального образования и ГИБДД. Предварительно выполнив эскиз.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Андрей, здравствуйте! Согласовывать надо в администрации муниципального образования, в котором располагается дорога. На официальном сайте администрации должны быть размещены соответствующие правила и административный регламент. Желаю Вам удачи!