Как подать жалобу и куда обращаться в связи с частыми посадками мужа в штрафной изолятор?
Куда обращаться и что писать для составление жалобы.
Муж сидит в колонии поселения и уже в который раз его сажают в штрафной изолятор. Причиной по которой садят может быть какой угодно, пред последний раз посадили из-за того что с кем-то не поздоровался, но а сейчас за что сидит не знаю, так как у нас было длительное свидание, и только мы вышли его сразу же посадили в изолятор. Подскажите пожалуйста куда обращаться и что писать?
Уважаемая Карина! Пишите жалобу на имя прокурора и на начальника исправительной колонии,
обо всем в произвольной форме, если подойдет время по условно-досрочному освобождению или по замене неотбытой части наказания более мягким, обращайтесь к адвокату, поможем. С уважением Владимир Александрович.
Можете обратиться с жалобой в прокуратуру о проведении проверки по данным фактам, а также за разъяснением к начальнику колонии. Удачи Вам и всего хорошего.