Я должен был вчера оплатить патент но я не смог что делать меня.
Добрый день! В таком случае патент аннулируют, это в любом случае, исходя из практики, так что затем придется решать вопрос и получать новый патент только.
Здравствуйте, Бахтали! К сожалению, просрочка оплаты патента даже на 1 день может повлечь аннулирование патента, Вы можете обратиться за выяснением статуса патента в органы УМВД по вопросам миграции (бывшее УФМС). С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Доброе утро, Бахтали! Если вы просрочили оплату патента, то вам его аннулируют и придется подавать полный пакет документов на получение нового патента. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!