Я должен был оплатит патент вчера к сожалению финансы проблема были я бы хотел завтра оплатит это нормально?
Я должен был оплатит потент вчера к сожалению финансы проблема были я бы хотел завтра оплатит это нормально?
Лучший ответ
Здравствуйте, Бахтиёр! К сожалению, просрочка оплаты патента может быть основанием его аннулирования, Вам стоит обратиться за выяснением статуса патента в органы УМВД по вопросам миграции.
С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.