Можно ли поставить на учет машину без свидетельства о регистрации старого владельца.

Вопрос №12711987 из г. Пермь
опубликован 18.06.2017, 06:37

Можно ли поставить на учет машину без свидетельсва о регистрации старого владельца.

Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря по какой причине нет этого свидетельства. Могут потребовать для начала его восстановить, и только после этого будут производить регистрацию.

18.06.2017, 06:44

Оно потеряно старым владельцем.

18.06.2017, 06:48

Если ПТС-оригинал, просто пишите заявление что СТС утеряно и все, вам выдают новое при регистрации, тогда проблем не должно быть.

18.06.2017, 06:51

Здравствуйте! На учет без СР (свидетельства о регистрации) поставят и свидетельство восстановят. Обращайтесь в ГИБДД. Удачи и добра!

18.06.2017, 06:52