Ограничение свободы слова - почему мой отзыв о ВУЗе не прошел модерацию?
Добрый день! Обратитесь в Роскомнадзор по этому поводу, что в данном случае ущемляется право выразить свободу слова, пусть проверят.
Да, законно. При выборе учебного заведения и поступлении туда Вам никто не гарантировал 100% трудоустройство. Считать ВУЗ не престижным только потому, что Вы не смогли устроиться на работу, неправильно. Если бы никто из выпускников ВУЗА не смог бы устроиться-не было бы самого ВУЗа.
Доброго времени суток! Если считаете, что действия модератора сайта неправомерны, обратитесь с жалобой в Роскомнадзор. Удачи вам и всего доброго.