Возможные последствия написания заявления на сожителя и просьба о смягчении наказания
Я написала заявление на сожителя по статья 131 часть 1.Сейчас всё простила и хочу на суде сказать что поругались и всё придумала. У меня двое детей. Одному 3 мясяца, это общий ребёнок. Что мне грозит? Или может можно на последнем слове попросить что бы его не лешали свободы так как у нас нет средств к существованию. Возможен ли условный срок?
Лучший ответ
Жанна! Тогда Вы получите срок за заведомо ложный донос и дачу заведомо ложных показаний.
Спасибо за ответ!