LSN Messenger
Оренбург, 18.06.2017, 07:16

Дать определение служебной парковки, из каких элементов она состоит, кому и на какой срок можно ставить ТС,

Вопрос №12712045 из г. Оренбург
опубликован 18.06.2017, 07:16
Дать определение служебной парковки, из каких элементов она состоит, кому и на какой срок можно ставить ТС,
Лучший ответ
Рекомендуется

Служебные парковки - парковки, переданные в пользование юридическим лицам и предназначенные для временного размещения служебных и (или) гостевых транспортных средств

Порядок пользования такой парковкой устанавливается юридическим лицом - владельцем парковки.

18.06.2017, 07:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Поставил ТС на парковку перед отделом полиции, мне сказали убрать автомобиль с парковки так как она является служебноой, хотя ни знаков, ни табличек на ней нет. Законно мне сотрудник полиции запретил ставить мой автомобиль на этой парковке? Есть фото парковки...

18.06.2017, 07:42

Если парковка не ограничена межевыми знаками и нет таблички "Парковка для машин полиции", ВЫ имели право там припарковаться.

18.06.2017, 08:01

Доброго Времени суток!

Требования полициейских - не законны. ДОЛЖЕН быть знак " Только для автомобимлей полицейских " - табличка

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

18.06.2017, 08:09