В данный момент в декретном отпуске. Положенно ли мне материальная помощь?
В данный момент в декретном отпуске.
Положенно ли мне материальная помощь?
Ни один из юристов на такой вопрос ничего конкретного вам не ответит по простой причине. Что вопросы оказания материальной помощи регулируются внутренними документами ст 8 тК РФ -организации в которой вы работаете Не зная этих документов ничего конкретного сказатьнельзя.
--- Здравствуйте, если вы о работе говорите, то там ничего вам не положено, так как вы не работаете, а находитесь в отпуске по уходу за ребёнком или на больничном по БИР.
Удачи Вам и всего хорошего.
Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.