Минимальное количество квадратов при покупке квартиры по программе молодая семья для семьи с двумя детьми
Я стою с двумя детьми по программе "молодая семья", Какое наименьшее количество квадратов должно быть при покупке квартиры на выданный сертификат?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Жилая площадь при получении квартиры - социального жилья - определяется субъектом федерации, но не менее 18 кв. м. на человека.
Спасибо, буду знать.