Екатеринбург, 18.06.2017, 08:38

Заливка пола в субботу воскресенье в Челябинске.

Вопрос №12712277 из г. Екатеринбург
опубликован 18.06.2017, 08:38
Заливка пола в субботу воскресенье в челябинске.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы не указали в чем проблема. Сформулируйте вопрос полностью и задайте его снова, если хотите получить ответ по существу. Если возражают соседи - не имеют права.

18.06.2017, 08:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

В понедельник нужно вызывать представителя управляющей компании, соседа, который залил квартиры и желательно пару соседей и составляйте акт залива.

18.06.2017, 08:49

Доброго времени суток. Обращайтесь в управляющую компанию за составлением акта. Обращайтесь к виновнику о вощмещении. Если не согласится, то взыскивайте через суд. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.

18.06.2017, 08:49

Здравствуйте, Сергей!

Если застройщик-то нарушений законодательства нет, если дом строится.

Если самостоятельная после сдачи-надо обращать внимание на закон о тишине.

18.06.2017, 09:08

Я имел в виду строительные работы а именно стяжка пола

18.06.2017, 08:59

Добрый день. В Челябинске нет ограничений касаемо проведения ремонтных работ в выходные дни.

Статья 13. Нарушение покоя граждан и тишины

(в ред. Закона Челябинской области от 31.01.2013 N 449-ЗО)

1. Совершение действий, нарушающих покой граждан и тишину в рабочие дни в период времени с 22 до 6 часов, а в выходные (субботу и воскресенье) и нерабочие праздничные дни - с 23 до 8 часов, выразившихся в:

использовании телевизоров, радиоприемников, магнитофонов и других звуковоспроизводящих устройств, а также устройств звукоусиления, в том числе установленных на транспортных средствах, объектах мелкорозничной торговли (киосках, павильонах, лотках), повлекшем нарушение покоя граждан и тишины;

действиях, сопровождающихся звуками (игре на музыкальных инструментах, крике, свисте, пении и др.), повлекших нарушение покоя граждан и тишины;

непринятии мер по отключению звуковой охранной сигнализации автомобилей, а также действиях, совершаемых в процессе эксплуатации транспортных средств, повлекших нарушение покоя граждан и тишины;

использовании пиротехнических средств, повлекшем нарушение покоя граждан и тишины;

проведении ремонтных, строительных, разгрузочно-погрузочных работ, повлекшем нарушение покоя граждан и тишины, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от пяти тысяч до двадцати пяти тысяч рублей; на юридических лиц - от десяти тысяч до ста тысяч рублей.

18.06.2017, 09:02

Вы Уважаемый человек настолько лаконичны, что задаете вопрос, которого никто не понимает, лаконичность хорошее качество, но вы не Эзоп и не Гомер

18.06.2017, 09:03