Меня зовут Назима я хотела спросить в Россию сколько день можно без регистрации Толька имегратционий карта и паспортам.
Вы можете находиться в России по миграционной карте и при наличии паспорта не более 90 дней в течение периода 180 дней. В общем три месяца, после чего нужно выехать и въехать назад можно только через три месяца.
Иностранный гражданин, прибывший в РФ, обязан встать на учет по месту пребывания. Уведомление о пребывании необходимо послать в ФМС РФ в течение 7 рабочих дней со дня пребывания в место пребывания. Работник ФМС РФ должен поставить отметку на уведомлении о принятии.
Здравствуйте! В данном случае у вас есть право находится на территории не более 90 дней
В соответствии с законодательством РФ.