Суд признал меня наследницей, но нотариус и суд отказывают мне в принятии наследства - правомерны ли их действия?

Решением суда от о 6. 07. 2016 г я признана наследницей и в праве о принятие наследства оставшееся после моего двоюрного дяди умершего о 3.12. 2001. но нотариус и суд находящиеся по месту нахождения наследства отказывают мне в этом. Правомерны ли их действия. Спасибо!
Лучший ответ

Всё зависит от того, по какой причине нотариус вам отказывает в выдаче документа, подтверждающего Ваше право на наследство. В любом случае Вы имеете право обжаловать действия нотариуса в суд.

Доброго Времени суток!

НЕОБХОДИМО разобраться в ПРИЧИНАХ ОТКАЗА - Берите письменный отказ

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Доброе утро

Нотариус должен исполнять решение суда

Чтобы ответить на вопрос более подробно, надо знать причину отказа

В чем именно Вам отказывают и на основании чего.