Проблема с возвратом денег от интернет магазина - Как действовать в данной ситуации?

Интернет магазин не возвращает деньги за не качественный товар уже 3 месяца. Уведомительное письмо отправляла по указанному адресу, ответа нет. Подскажите что дальше делать?
Лучший ответ

Все эти уведомительные письма не имеют никакого смысла, обращайтесь сразу в суд по месту жительства с иском о защите прав потребителей, требуйте возврата денег, а также компенсации морального вреда.

Жму руку, спасибо!

Доброго Времени суток!

ИСК в суд подавайте в соответствии с ЗОЗПП по своему месту жительства, взыскивайте деньги + моральный вред

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Спасибо за помощь!

Добрый день.

Теперь нужно обращаться в суд и взыскивать деньги.

Главное - правильно составить и обосновать такое исковое заявление, что самостоятельно, без помощи юриста, сделать Вам будет сложно. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно она указана под ответом), он поможет составить такое исковое заявление, даст необходимые пояснения, а в случае необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.

Жму руку, спасибо!

Если вами была направлено претензия и она была проигнорирована, то вам следует обратиться в суд, подать заявления о защите прав потребителя.

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте, проведите

Экспертизу товара самостоятельно и в суд, взыскивайте сумму экспертизы, штраф, моральный вред и юр расходы.