Проблема с возвратом денег от интернет магазина - Как действовать в данной ситуации?
Все эти уведомительные письма не имеют никакого смысла, обращайтесь сразу в суд по месту жительства с иском о защите прав потребителей, требуйте возврата денег, а также компенсации морального вреда.
Доброго Времени суток!
ИСК в суд подавайте в соответствии с ЗОЗПП по своему месту жительства, взыскивайте деньги + моральный вред
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Добрый день.
Теперь нужно обращаться в суд и взыскивать деньги.
Главное - правильно составить и обосновать такое исковое заявление, что самостоятельно, без помощи юриста, сделать Вам будет сложно. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно она указана под ответом), он поможет составить такое исковое заявление, даст необходимые пояснения, а в случае необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.
Если вами была направлено претензия и она была проигнорирована, то вам следует обратиться в суд, подать заявления о защите прав потребителя.
Здравствуйте, проведите
Экспертизу товара самостоятельно и в суд, взыскивайте сумму экспертизы, штраф, моральный вред и юр расходы.
Товар уже был отправлен почти сразу после получения,..
В суд обратитесь. Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.
Возможно под фирму работают мошенники - обратитесь в полицию с заявлением, тем более, ечли вы не заключали договор а переслали деньги по заказу - их проверят.