Вопрос наследования акций при смерти сестры, приобретенных на ваучеры родителей

На ваучеры родителей, мои и сестры приобрели акции и оформили на сестру ещё до её женитьбы в 2000 г. У её мужа от первого брака есть взрослые дети. Кому достанутся акции в случае смерти сестры?
Лучший ответ

Добрый день! Если родителей в живых нет, сестра не замужем и у Вашей сестры нет родных детей, то только в этом случае наследником акций будете Вы. Удачи вам!

Спасибо за вашу работу!

Согласно действующему законодательству после смерти сестры акции достанутся и наследником которыми являются дети сестры и ее родители.

В вашем случае, если ее родители в настоящее время нет в живых, то наследниками первой очереди будут-ее " действующий" супруг, и её дети.

Благодарю Вас!