Имеют ли право приставы Нижнего Новгорода арестовывать счет жителя Татарстан?

Лучший ответ

Если есть у приставов ИЛ, то да Имеют право приставы Нижнего Новгорода арестовывать счет жителя Татарстан, если смогли их там найти

Большое спасибо!

Здравствуйте. Да, имеют право, если исполнительное производство возбуждено в Нижнем Новгороде по месту регистрации должника либо по известному его месту жительства.