Угрожает физической расправой работодатель.
Здравствуйте! Если вам угрожают, вы эти угрозы воспринимаете реально, опасаетесь за жизнь и здоровье, обращайтесь с заявлением в полицию.
Добрый день! Вам необходимо обратиться с заявлением в органы полиции по поводу угрозы работодателем Вашему причинения телесных повреждений.
Добрый день. По факту поступления угроза в ваш адрес вы вправе обратиться в отделение полиции с заявлением. Всего хорошего и удачи.
Здравствуйте, Любоаь! Если работодатель Вам угрожает, то Вы можете подать заявление в полицию. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.