Ищу помощь адвоката для избежания лишения свободы по ст. 264 после драки, произошедшей 14.02.2017 года
Здравствуйте. Ваша ситуация не такая уж и безнадежная. При наличии смягчающих обстоятельств и при хорошем адвокате можно рассчитывать на условный срок. К адвокату вам нужно обращаться не виртуально а найти по месту вашего жительства. Всего доброго.
Наказание будет в любом случае назначать суд, Поэтому прогнозировать какое будет наказание в вашем случае, невозможно.
Чтобы избежать реального срока, необходимо предъявить в суд документы о вашем семейном положении, а также медицинские документы о необходимости операции младшему ребенку.
А то что у меня повторная 264
Сергей, если у Вас 4 детей, то не нужно пить за рулем и тогда не будет разъяренной толпы. А теперь Вы считаетесь ранее судимым и с большой долей вероятности суд назначит Вам реальное лишение свободы. Адвокат может Вам помочь, сможет убедить суд пожалеть Вас и дать Вам еще шанс, но адвокату нужно платить.
Поэтому вам и пишут что шанс получить при рецидиве условный срок у вас минимален и обращаться надо к адвокату не виртуально а реально и смотреть с ним материалы вашего дела.
У вас 264 УК РФ не повторная, а у вас повторное правонарушение в состоянии алкогольного опьянения, за что грозит уголовная ответственность.. А вообще нехорошо иметь сколько детей бухать бесконечно и второй раз попадаться.