LSN Messenger

Ищу помощь адвоката для избежания лишения свободы по ст. 264 после драки, произошедшей 14.02.2017 года

Вопрос №12712611 из г. Пермь
опубликован 18.06.2017, 10:13
Лишеный правв по ст 264. 14.02.2017 год 17.06.2017 находясь на второстепенке произошла драка чтоб вырваться из нее я добежал до машины сел чтоб скрыться от нападавших, начал сдавать назад и тут же вкючились маячки, я остановился выбежал из машины пробежал метров 300, догнали привозят на место где оставили машину теми хулиганами которые напали на меня были разбиты все стекла на машине изпинаны двери оторваны все ручки сломаны зеркада измята крыша капот крылья двери багажник, полностью разбили всю машину, одного задержали доставили в отдел он дал признательные показания, я находился в опьянении меня также доставили в отдел провели освидетельствование 0.80 млг показало, отпустили сказали будет суд, повторный по ст 264, как избежать срока чтоб заменили часами лишением, на иждевении у меня четверо маленьких детей и сьемная квартира, одному ребенку назначили операцию, сможет мне кто нибудь из адвокатов в этом помоч, если бы я не попытася уехать просто разьяреная толпа меня втоптала бы в асфальт что мне можете подсказать посоветовать 89519421522 Сергей Пермь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Ваша ситуация не такая уж и безнадежная. При наличии смягчающих обстоятельств и при хорошем адвокате можно рассчитывать на условный срок. К адвокату вам нужно обращаться не виртуально а найти по месту вашего жительства. Всего доброго.

18.06.2017, 10:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Наказание будет в любом случае назначать суд, Поэтому прогнозировать какое будет наказание в вашем случае, невозможно.

Чтобы избежать реального срока, необходимо предъявить в суд документы о вашем семейном положении, а также медицинские документы о необходимости операции младшему ребенку.

18.06.2017, 10:19

А то что у меня повторная 264

18.06.2017, 10:20

Сергей, если у Вас 4 детей, то не нужно пить за рулем и тогда не будет разъяренной толпы. А теперь Вы считаетесь ранее судимым и с большой долей вероятности суд назначит Вам реальное лишение свободы. Адвокат может Вам помочь, сможет убедить суд пожалеть Вас и дать Вам еще шанс, но адвокату нужно платить.

18.06.2017, 10:38

Поэтому вам и пишут что шанс получить при рецидиве условный срок у вас минимален и обращаться надо к адвокату не виртуально а реально и смотреть с ним материалы вашего дела.

18.06.2017, 10:39

У вас 264 УК РФ не повторная, а у вас повторное правонарушение в состоянии алкогольного опьянения, за что грозит уголовная ответственность.. А вообще нехорошо иметь сколько детей бухать бесконечно и второй раз попадаться.

18.06.2017, 10:49