Делается это на компьютере в печатном виде, могу ли я написать (он без грамотный), а он распишется в данном документе.
Делается это на компьютаре в печатном виде, могу ли я написать (он без грамотный), а он распишется в данном документе.
Лучший ответ
можете напечатать, можете написать от руки, но подпись на его заявленние должна быть заверена, либо у нотариуса, либо печатью жэка, либо печатью организации, где вы работаете