Краснодар, 23.01.2019, 09:28

Могу ли я договор дарения написать от руки или только в печатном виде?

Вопрос №15161206 из г. Краснодар
опубликован 23.01.2019, 09:28
Могу ли я договор дарения написать от руки или только в печатном виде?
Лучший ответ
Рекомендуется

Договор дарения лучше напечатать и заверить у нотариуса. Этим вы обезопасите себя от дальнейших проблем в будущем.

23.01.2019, 09:30

Приветствую Вас.

Главное в письменном виде!

23.01.2019, 09:29

А какие могут быть проблемы, если не заверить?

23.01.2019, 09:33

Здравствуйте! Договор дарения лучше составить в печатном виде. Нотариус нужен если по сделке отчуждаются доли.

23.01.2019, 09:40

При оформлении права собственности, получения справок, выделения доли.

23.01.2019, 09:44

Вы имеете полное право составить договор от руки. Проблем - никаких. Нотариус необходим при дарении долей в праве.

23.01.2019, 09:45