Порядок получения прописки в личном доме и гражданства РФ для гражданки Украины, расположенной в Крыму
Александр. Добрый день. Начните с регистрации по месту жительства и начинайте действия по обращению в УМФС по месту нахождения домовладения.
Здравствуйте В любой последовательности можете действовать сначала конечно лучше зарегистрироваться обращайтесь в УФМС по месту нахождения вашего дома Спасибо за ваше обращение на наш сайт.
Здравствуйте Александр. Если вы собственник дома, то зарегистрироваться временно в своем личном доме нет никаких проблем. Гражданство оформляется достаточно долго и вам для начало нужно получить рвп
По данному вопросу Вам необходимо обратиться в отдел миграционной службы для оформления регистрации по месту жительства (пребывания) и одновременно подайте документы для получения гражданства.
Доброго времени суток. Если дом принадлежит вам на праве собственности, то вы можете зарегистрироваться в том числе временно в своем собственном доме без проблем.