Самара, 18.06.2017, 10:49

Я хочу получить ОВИР сколько времени займёт процесс получения? И сколько будет стоить?

Вопрос №12712739 из г. Самара
опубликован 18.06.2017, 10:49
Я хочу получить овир сколько времени займёт процесс получения? И сколько будет стоить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Сергей!

Если Вы интересуетесь о получении загранпаспорта, то это в общем случае займет 30 дней.

Получение биометрического паспорта в 2017 году стоит для лиц младше 14 лет – 1 500 руб., а для взрослого гражданина РФ – 3 500 руб.

Подробнее можете посмотреть здесь: grajdanstvo-ru.ru

18.06.2017, 11:21

Спасибо за ответ. Извините что сразу не уточнил но я интересуюсь получением овира (сроками и стоимостью) в Узбекистане г.Ташкенте.

18.06.2017, 11:24

Вы не по адресу обратились.

Попробуйте позвонить или обратиться в посольство Узбекистана:

Адрес: 119017, Российская Федерация, г. Москва, Погорельский переулок, 12

Консульский отдел:

Телефоны:

- по вопросам оформления Сертификата на возвращение в Узбекистан +7 499 230-00-76 (дополнительный внутренний номер 306), +7 499 230-07-15. Консультации по телефону: с 17.00 до 18.00 ч.

- по визовым вопросам и вопросам гражданства +7 499 230-00-54. Консультации по телефону: с 17.00 до 18.00 ч.

- по вопросам оформления биометрического паспорта и консульского учета +7 499 230-13-01; +7 499 238-36-20. Консультации по телефону: с 09.00 до 10.00 ч.

18.06.2017, 11:33

В соответствии с действующим узбекским законодательством, срок оформления выездной визы (ОВИР) по месту жительства в Узбекистане составляет 30 дней со дня подачи заявления.

18.06.2017, 11:36