Как оформить квартиру на дочь-гражданку Украины в РФ?
Отец, гражданин РФ, хочет оформить квартиру (в РФ) на свою дочь, котора является гражданкой Украины. Хотелось бы узнать порядок действий. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Порядок действий тот же. Оформляется договор дарения, который предоставляется сторонами в Росреестр на регистрацию перехода права собственности.
Здравствуйте Алина. Отец сможет подарить дочери свою квартиру, для этого нужно составить договор дарения и зарегистрировать переход права собственности в органах рос реестра