Магадан, 18.06.2017, 12:02

Как ускорить процесс получения квоты на операцию на позвоночник при многочисленных грыжах и невозможности ходить

Вопрос №12712964 из г. Магадан
опубликован 18.06.2017, 12:02
Начали оформлять док-ты для получения квоты (точнее завтра узнаем список док-тов) на операцию на позвоночник. Многочисленные грыжи, невозможность ходить. Сегодня резко стало хуже. Интересует возможность ускорить процесс получения квоты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Необходимо направить письменное обращение в министерство здравохранения для ускорения данного процесса. Всего хорошего и удачи.

18.06.2017, 12:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Возможность ускорить получение квоты зависит непосредственно от региона проживания, а также от многих обстоятельств, в том числе и от расторопности чиновников. Универсальных советов на этот счёт нет. Однако существует много ситуаций, когда люди так и не дожидаются своих квот, например по сердечно-сосудистым заболеваниям, и просто умирают. Поэтому если уже нет мочи ждать, то лучше пройти лечение за свой счёт, потому что ставка - ЖИЗНЬ.

18.06.2017, 12:07
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Доброе утро! Ускорить процесс получения квоты могут только врачи. Вот при обращении к лечащему врачу и сообщите об ухудшении состояния здоровья

Всего наилучшего!

18.06.2017, 12:08

Здравствуйте! Ускорить процесс возможно, обратившись в управление здравоохранения. В т.ч. и на горячую линию. Удачи Вам и всего хорошего!

18.06.2017, 12:20

Здравствуйте Максим Николаевич. Имейте в виду, что при наличии грыж операция далеко не всегда является панацеей. Операция на позвоночнике - это вообще довольно-таки опасная вещь.

Если вам предлагают поставить титановые скобы, то такая операция ограничит подвижность, и, как правило, только ухудшит ваше состояние.

Прежде всего Вам нужно получить консультацию у опытного невролога, который специализируется на лечении таких заболеваний, а также у нейрохирурга.

Также очень полезно было бы обратиться за консультацией к мануальному терапевту, но прежде чем лечиться у мануального терапевта, сначала нужно выяснить, какие методы он использует, насколько эффективна его помощь по отзывам тех, кто у него лечился. При оказании помощи некоторыми методами Вам могут наоборот, навредить. Поэтому нужно быть очень осторожным. Некоторые мануальные терапевты, даже имеющие степень доктора медицинских наук, осуществляют вмешательство такими методами, что Вам может стать после этого хуже.

Удачи Вам.

18.06.2017, 13:07

Г. Магадан, Магаданская обл. Хотелось бы также узнать список док-тов. Есть МРТ, записи на дисках, выписки, снимки, все диагнозы и т.д., т.к. всё "коллекционировали", прямо как чувствовали.

18.06.2017, 12:12

--- Здравствуйте, квоту получите в порядке очереди и никак не ранее. Не стоит забывать, что в этой очереди, здоровых граждан НЕТ.[u][/u] Удачи Вам и всего хорошего.

18.06.2017, 12:13

Здравствуйте Максим Николаевич. По вопросу получения квот Вам нужно обратиться в Минздрав Магаданской области. Консультацию же по поводу операции на позвоночнике, наверное, лучше всего получить в институте нейрохирургии имени Бурденко.

Удачи вам.

18.06.2017, 13:10