Мурманск, 18.06.2017, 12:02

Что делать, если работодатель кормит обещаниями по трудовому договору, работаю две недели неофициально далеко от дома?

Вопрос №12712994 из г. Мурманск
опубликован 18.06.2017, 12:02
Что делать, если работодатель кормит обещаниями по трудовому договору, работаю две недели неофициально далеко от дома?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! В Трудовую инспекцию пишите жалобу и в Прокуратуру в этом случае. Проведут проверку и примут меры! Удачи вам и всего доброго!

18.06.2017, 12:34

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Доброго Времени суток!

Жалобу в государственную трудовую инспекцию пишите, требуйте заключения договора

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

18.06.2017, 12:03

О чем идет речь, из Вашего вопроса не видно. Сформулируйте его полностью и задайте снова, если отите получить ответ по существу.

18.06.2017, 12:07

Добрый день. В данной ситуации вам необходимо обратиться с жалобой в государственную Трудовую инспекцию. Всего хорошего и удачи.

18.06.2017, 12:08

Добрый день! Обращайтесь в суд. Исковое заявление об установлении факта трудовых отношений и взыскании зарплаты Вам необходимо написать в соответствии со статьями 131, 132 Гражданского процессуального кодекса!

18.06.2017, 12:16

Здравствуйте, Сергей Николаевич!

В этом случае следует собирать все доказательства трудовой деятельности (пропуска, переписку, должностные инструкции, доверенности, свидетельские показания) и обращаться с жалобой в трудовую инспекцию, а с иском в суд.

18.06.2017, 12:27

Живём вахтовом городке, в ямале. Долеко от населённых городов. Как написать заявление в электронном виде?

18.06.2017, 12:15

Напишите в произвольной форме и отправьте по электронной почте в ту организацию, в которую хотите. Адрес ее найдете на ее сайте в интернете если не знаете.

18.06.2017, 12:16

За неоформление трудовых отношений работодателю грозит административная ответственность. Направляйте жалобу в трудовую инспекцию по месту нахождения организации, направьте на электронный адрес отсканированное заявление..

18.06.2017, 12:23

На сайте Прокуратуры есть форма для обращений граждан. Пишите по адресу нахождения организации или ее филиала,-кто Вас принимал на работу.

18.06.2017, 12:36