Что делать, если работодатель кормит обещаниями по трудовому договору, работаю две недели неофициально далеко от дома?
Добрый день! В Трудовую инспекцию пишите жалобу и в Прокуратуру в этом случае. Проведут проверку и примут меры! Удачи вам и всего доброго!
Доброго Времени суток!
Жалобу в государственную трудовую инспекцию пишите, требуйте заключения договора
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
О чем идет речь, из Вашего вопроса не видно. Сформулируйте его полностью и задайте снова, если отите получить ответ по существу.
Добрый день. В данной ситуации вам необходимо обратиться с жалобой в государственную Трудовую инспекцию. Всего хорошего и удачи.
Добрый день! Обращайтесь в суд. Исковое заявление об установлении факта трудовых отношений и взыскании зарплаты Вам необходимо написать в соответствии со статьями
Здравствуйте, Сергей Николаевич!
В этом случае следует собирать все доказательства трудовой деятельности (пропуска, переписку, должностные инструкции, доверенности, свидетельские показания) и обращаться с жалобой в трудовую инспекцию, а с иском в суд.
Живём вахтовом городке, в ямале. Долеко от населённых городов. Как написать заявление в электронном виде?
Напишите в произвольной форме и отправьте по электронной почте в ту организацию, в которую хотите. Адрес ее найдете на ее сайте в интернете если не знаете.
За неоформление трудовых отношений работодателю грозит административная ответственность. Направляйте жалобу в трудовую инспекцию по месту нахождения организации, направьте на электронный адрес отсканированное заявление..
На сайте Прокуратуры есть форма для обращений граждан. Пишите по адресу нахождения организации или ее филиала,-кто Вас принимал на работу.