Суд должен принять решение относительно требования покупателя о дополнительной оплате штрафных санкций за брак краски, доставленной в бракованных банках.
Здравствуйте.
Мы будем рады решить Вашу задачу юридического характера после оплаты ответа.
Переведите вопрос в ВИП и мы Вам поможем.
Хорошей учебы и удачного дня.
Добрый день, Гость! Ваш вопрос относится к коммерческой деятельности, обращайтесь к любому юристу сайта в личную почту, заключайте соглашение на оказание платных юридических услуг или сопровождение хозяйственно-финансовой деятельности и получайте консультации по всем интересующим вас вопросам. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!