Как попросить перерасчет за воду и водоотведение в УК без счетчиков, если я не зарегистрирована в квартире?
Добрый день. Вам необходимо будет представить управляющую компанию документы подтверждающие факт проживания в данном помещении и справку о составе семьи. Всего хорошего и удачи.
Добрый день. Справка о составе семьи, документы, подтверждающие фактическую оплату по другому адресу, документ, подтверждающий, что Вы не сдаете жилое помещение в аренду.
На основании документов, подтверждающих факт вашего проживания последние 3 или 6 месяцев в другом жилом помещении. Адресный лист, например. Всего доброго.
Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 27.02.2017) "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (вместе с "Правилами предоставления коммунальных услуг...
почитайте внимательно здесь.