Требуется ли статус временного убежища для всех родственников при программе добровольного переселения соотечественников?
Хотела узнать по программе добровольного переселения соотечественников у всех ли вписаных родственников должен быть статус временного убежища?
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый посетитель!
Вообще одно с другим не связано. Временное убежище оформляется по желанию, это не является обязательным условием для участия в программе переселения
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Спасибо за вашу работу!