Как оплачивается работа ответственного секретаря приемной комиссии.
Работа ответственного секретаря приемной комиссии оплачивается в соответствии с трудовым договором, либо с гражданско-правовым договором, если я секретарь работает на условиях заключенного ГПХ.
Здравствуйте.
Если речь идет о приемочной комиссии в рамках ФЗ № 44-ФЗ, то вопрос по оплате решается конкретно работодателем.
Обычно участие в комиссии никак не оплачивается.
Как оплачивается работа ответственного секретаря приемной комиссии? Мне поясняют, что это может быть дополнительная общественная нагрузка без оплаты. Основная должность - зав. кабинетом общего набора. В должностных обязанностях нет деятельности ответственного секретаря. Могу ли я отказаться?
Здравствуйте,
Прежде чем начать выполнять дополнительную работу по другой должности, сначала обсудить вопрос оплаты и заключить трудовой договор, а только потом приступайте к обязанностям
Желаю Вам удачи и всех благ!