Тамбов, 18.06.2017, 12:46

Как разделить лицевые счёта в 3 х комн. Муниципал квартире если не хотят родственники приватизировать?

Вопрос №12713183 из г. Тамбов
опубликован 18.06.2017, 12:46
Как разделить лицевые счёта в 3 х комн муниципат квартире если не хотят родственники приватизировать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вы имеете право определить доли по оплате коммунальных услуг за жилое помещение, подав соответствующее исковое заявление в суд.

18.06.2017, 12:52
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Как закрепить официально комнату за своей семьей в такой квартире, чтоб продать в дальнейшем или это безнадежно?

18.06.2017, 12:58

Здравствуйте,

Вы этого сделать не сможете. Приватизировать можно только всю квартиру в целом, одну комнату приватизировать не получится

Желаю Вам удачи и всех благ!

18.06.2017, 13:00

Пока имущество муниципальное, закрепить Вы его никак не сможете... Только приватизация могла бы Вам помочь определить порядок пользования помещением. И давала бы право на продажу.

18.06.2017, 13:01