Как правильно подать уведомление о проживании в РФ по РВП и необходимость нотариального согласия от мужа и включения ребенка
Вопрос: Здравствуйте помогите пожалуйста мне нужно подавать уведомление о проживание в РФ по рвп правильно ли я собрала документы паспорт (копия), рвп копия, копия регистрации, справка мужа 2 ндфл так как нахожусь в декрете, копия свид. О браке! Вот только не знаю нужно ли делать мужу согласия нотариально что я на иждевение у него? И нужно ли в это согласия вносить ребёнка что ребёнок тоже на иждевение у мужа.?
Нет такого документа, как согласие на иждивение. Если вы на иждивении у супруга, тогда необходимо предоставить его справку о доходах. Всего доброго.
Здравствуйте,
Если ваш ребёнок является гражданином России, то вносить данные о том что ребёнок находится на иждивении мужа для вас не обязательно
Желаю Вам удачи и всех благ!