Оспорить оформленное пастоновление ДПС за тонировку передних стёкол - мой опыт и планы по обжалованию
Остановили ДПС за тонировку передних стёкол, оформили пастоновоение я написал не согласен, позже протокол и требование? Хочу обжаловать.
КоАП РФ, Статья 30.2. Порядок подачи жалобы на постановление по делу об административном правонарушении
1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении подается судье, в орган, должностному лицу, которыми вынесено постановление по делу и которые обязаны в течение трех суток со дня поступления жалобы направить ее со всеми материалами дела в соответствующий суд, вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу.
Как правильно жалобу подать?) в суд.
Здравствуйте! Нужно написать в чём конкретно Вы не согласны, просьба об отмене постановление. Если возникнут сложности с составлением документов, Обращайтесь к любому юристу сайта. Услуга по составлению документов только на платной основе.
Здравствуйте. Образцы написаний жалоб на действия сотрудников правоохранительных органов, а так же на отмену вынесенных ими постановлений Вы можете найти в интернете или заказать на возмездной основе юристам нашего сайта.
Здравствуйте.
Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении подается судье, в орган, должностному лицу, которыми вынесено постановление по делу и которые обязаны в течение трех суток со дня поступления жалобы направить ее со всеми материалами дела в соответствующий суд
Остальное только платно.
Здравствуйте. Если у вас действительно была тонировка, то обжаловать полагаю смысла нет. Это будет пустая трата денег и времени.