Правда ли, что подписан закон о единовременной выплате 30000 рублей гражданам, родившимся в период с 1950-1991 г.?

Правда ли, что подписан закон о единовреиенной выплате 30000 рублей гражданам, родившимся в период с 1950-1991 г.?

Лучший ответ

Добрый день. В настоящее время такого законопроекта не приняли и не существует данных выплат. Всего хорошего и удачи. Спасибо что выбрали наш сайт.

Нет, это неправда. В бюджете нет лишних денег, даже на повышение пенсий выделили копейки, поэтому если мыслить логически, эти невероятные суммы просто неоткуда будет взять.

Нет конечно, никаких подобных законов не издавалась, какой речи об этом не было, да не могло быть.

Это утка гуляет на просторах интернета не первый год, как Видно у граждан Российской Федерации не хватает фантазии придумать что-то новое.