Правда, что подписан закон о единовременной выплате родившимся в период с 1950-1991?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нет таких законов и никакой выплаты не предусмотрена, информация в Интернете, не достоверная.
Всего хорошего.
Благодарю за грамотную консультацию!
--- Здравствуйте, слушайте сколько халявщиков в стране? НИКТО И НИЧЕГО НЕ ПОДПИСЫВАЛ, уже читать этот вопрос надоело. Неужели такие наивные.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Спасибо, Вы мне очень помогли!