Барнаул, 18.06.2017, 13:29

Заключение договора с вневедомственной охраной по охране ювелирного магазина.

Вопрос №12713351 из г. Рубцовск
опубликован 18.06.2017, 13:29
Заключение договора с вневедомственной охраной по охране ювелирного магазина.
Лучший ответ
Рекомендуется

Приказ МВД России от 07.05.2014 N 410 "Вопросы организации охраны объектов, подлежащих обязательной охране полицией"

www.consultant.ru

18.06.2017, 13:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Доброго времени суток

В чем вопрос? Если договор вам нужен, пожалуйста заключайте. У ювелирного магазина может быть свой юрист в штате. А вы ищете бесплатного в Интернете

Удачи Вам. Анна Титова.

18.06.2017, 13:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Доброго времени суток. Заключайте между собой договор. Если вам нужно его составить, то обращайтесь к юристу лично. Услуга платная. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.

18.06.2017, 13:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте.

Такой договор ювелирный магазин обязан заключить по закону, а также иметь сигнализацию. О чем Ваш вопрос?

Спасибо за Ваше обращение.

18.06.2017, 13:37

Магазин оборудован охранной и тревожной сигнализацией с выводом на пульт централизованного наблюдения. Плюс металлические жалюзи на окнах, а требуют еще металлические решетки. Есть документ на который можно сослаться где выбираешь или или.

18.06.2017, 13:42

Обратитесь к Закону "О драгоценных металлах и драгоценных камнях", ст.29, а также к Перечню должностных лиц, которым разрешено хранение и ношение специальных средств и Перечню видов специальных средств и оружия.

18.06.2017, 13:52