Гражданин Р. Узбекистана без РВП и ВНЖ имеют возможность получит кредит?
Добрый день! Банки вряд ли предоставят такой кредит, хотя попробовать обратиться в банк и попросить его предоставить ничто не мешает.
Добрый день. Кредиты выдают в банке и они выдвигают свои требования, если у вас нет российского гражданства, и тем более нет вида на жительство, сомневаюсь что вам дадут кредит
Возможность получения кредита в Вашем случае равна практически нулю, вряд ли какой то банк даст Вам кредит. Всего хорошего.
Здравствуйте, Шухрат! Вы можете обратиться в банк по вопросу получения кредита, решение принимается банком на основании предоставленных Вами документов. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.