Газовщики отказываются подключить газовую плиту старше 8 лет без необходимых документов
Газовщики отказали в подключении бу рабочей газовой плиты, сказали старше 8 лет не подключают, тех книжки нет и документов на плиту.
Дело не в "возрасте" плиты, а в отсутствии технической документации, тех.паспорт на газовое оборудование обязателен. Придется приобрести новую плиту.
Здравствуйте,
Если ваша газовая плита в Плохой технической форме, тогда вам могут выписать предписание, срок эксплуатации плиты роли не играет
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте. Если они на глаз определили, что она в плачевном состоянии, то Вам нужно провести экспертизу ее пригодности и снова к газовщикам обратиться.
Где как провести экспертизу.
Добрый день. Обратитесь в газовую службу, Там вас должны направить на экспертизу к эксперту занимающихся данными вопросами. Всего хорошего и удачи.
Добрый день. Вы можете обратиться в газовую компанию и вам дадут адреса экспертных организаций, где можно провести экспертизу вашей газовой плиты, чтобы установить её работоспособность и