Мы купили плита паспорт нет и газовщики не устанавливают что делать.
Если смотреть на формальную сторону дела, то есть такой документ:
Утверждены
Постановлением Правительства
Российской Федерации
от 21 июля 2008 г. N 549
ПРАВИЛА
ПОСТАВКИ ГАЗА ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ
КОММУНАЛЬНО-БЫТОВЫХ НУЖД ГРАЖДАН
В них предусмотрено, что одним из возможных оснований для отказа в заключении договора на поставку газа может быть:...
г) предоставление не всех документов, указанных в пунктах 8 и 9 настоящих Правил, или выявление в документах недостоверных сведений.
Имеются в виду и документы на газовое оборудование.
Нужно получить дубликат у производителя оборудования.
Вам необходимо обратиться в магазин, в котором вы совершали покупку.