Купила в Ленте розовый арбуз. Обязаны или нет вернуть? Какой есть закон?
Может быть это такой сорт. Вернуть можно, только если сможете доказать, что он некачественный. Обратитесь в Роспотребнадзор, проведут экспертизу, насколько он техническом регламенту соответствует и не превышены ли там норма нитратов.
Здравствуйте. А какой вы хотели купить арбуз в июне месяце? Спелый и без добавок? Ничего Вы не вернете, потому что он технически съедобный.
Добрый день. Удивляться особенно ничему и хороших Арбузов в июне месяце не бывает, поэтому вы знали, на какие риски шли. Всего вам доброго