Председатель СНТ перевёл земельный участок в ИЖС и оформил на жену. Может ли он быть председателем?

Лучший ответ

Ольга. Добрый день. Если председатель не нарушил устав товарищества, то он вправе распорядиться участком, но его председательство надо пересмотреть. Решайте.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

Выражаю признательность за помощь.

Зависит от внутренних документов СНТ. Но в общем случае, если нет в них специального запрета - будет иметь, так как имущество совместное - может записываться на кого угодно из супругов.

Спасибо за дельный совет!