Когда лучше уволить работающему пенсионеру в 2017 году до августа месяца, или после перерасчета пенсии?

Вопрос №12713854 из г. Тверь
опубликован 18.06.2017, 15:23
Когда лучше уволить работающему пенсионеру в 2017 году до августа месяца, или после перерасчета пенсии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Чем раньше уволитесь тем больше шансов что вы попадете по индексацию пенсии в этом году. Получив индексацию, можете вновь устраиваться на работу, коэффициент уже никто на заберет.

18.06.2017, 15:27
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Когда лучше уволить работающему пенсионеру в 2017 году до августа месяца, или после перерасчета пенсии Вопрос не юридический, советуйтесь с бухгалтерами.

18.06.2017, 15:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Спасибо за ответы, очень полезно.

18.06.2017, 15:41

Спасибо за ответы, очень полезно. Всегда рады вам помочь, спасибо что посетили наш сайт.

Всего доброго и удачи вам в личной жизни.

18.06.2017, 15:44

Юридические услуги в Тверь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских