Бывший владелец продал авто с ограничениями регистрационных действий и неправильными данными
Ситуация в следующем продал авто при оформлении машины новому владельцу сказали что стоят ограничения на рег. действия и дали четыре распечатки (четыре запрета) где написано кем и на что наложено ограничение. Самое интересное, что там цвет авто, гос.номер и серия и номер СТС с моей машиной не совпадают. Совпадает лишь номер рамы и двигателя. Что это (ДВОЙНК, ошибка программы) машиной владею с 2011 года сам оформлял в гибдд. Себя проверял по всем базам не штрафов не нолгов.
Доброго Времени суток!
ИСК в суд подавайте, признавайте запреты, наложенные на регистрацию АВТО - не законными
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Советую для начала обратиться с этими распечатками в те органы, которыми этот арест наложен, с заявлениями о его снятии. Если не поможет, то в суд.
Спасибо, это разумеется. Но почему не кто не берет во внимание не совпадение гос. знака, цвета и т.д.
Здравствуйте. К сожалению, полицейская система нашего государства не ставит эти вопросы перед регистрирующими органами. Она заставляет именно граждан доказывать, что они не верблюды. Направьте письменную претензию в УГИБДД с требованием о проведении регистрационных действий, так как Ваш автомобиль не является именно тем, который указан в постановлениях о запрете на регистрационные действия. Получив ответ - будете понимать в каком направлении двигаться дальше.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.