Куда обратиться, если украдены паспорт и водительские права в Украине?
В вашем случае у вас только два варианта
1. Обратиться с повинной в подразделение по вопросам миграции по факту вашего нелегального пребывания на территории России, в данном случае дело может обойтись минимальным штрафом и без выдворения
2. Либо продолжать жить нелегально на территории России до первого задержания сотрудниками полиции. В таком случае-вы незамедлительно будете помещены в центр временного содержания иностранных граждан до судебного рассмотрения, и судья в обязательном порядке вынесет решение вашем выдворении за пределы России.
Добрый вечер, Денис! Как вы хотите восстановить документы, которые потеряны еще в феврале? Обратитесь в посольство для получения документа, дающего право на выезд за пределы РФ. Выезжайте в Украину и восстанавливайте документы. Но, думаю, что вам запретят въезд в РФ за нарушение миграционного законодательства. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!